Мангал Ромб с печью и местом под тандыр
✅ Можно менять расположение элементов!
✅ Можно собрать по вашим размерам и эскизам!
✅ Можно увеличить толщину жаровни и печи!
✅ Можно добавить комплектующие к мангалу!
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание на то, что эстетические характеристики и комплектация готовой продукции могут незначительно отличаться от представленных на платформе изображений.
Дополнительно информируем, что расходы на разгрузочные работы и транспортировку до места монтажа оплачивается отдельно. Водитель подсказывает и оказывает содействие при выгрузке из транспортного средства с целью минимизации риска повреждений.
Мангал Ромб с печью и местом под тандыр
41000р.
- Запас: В наличии
- Модель: 697
Доступные варианты
Большой мангал с расширенным функционалом из "геометрической! коллекции оснащенный жаровней и печью, представляющий собой цельнометаллический каркас, сваренный из профильных труб сечениями 40х40 мм, 40х20 мм и 20х20 мм. Кованые элементы отсутствуют, а в качестве украшения использован минималистичный рисунок, выполненный из цельнометаллического прутка диаметром 10 мм. Двухъярусная крыша с дымоотводами отлично защищает от прямых солнечных лучей, снега, дождя – в том числе и бокового – за счет правильного угла расположения и большого вылета. Мангал оснащен разделочным столиком длиной 55 см, небольшой полкой для хранения. В центре рабочей зоны предусмотрено пространство для установки тандыра диаметром до 60 см (по умолчанию). В зависимости от размеров вашего тандыра размер зоны Жаровня Жаровня для этого мангала изготавливается из стального листа толщиной 4, 6 или 8 мм на выбор. По периметру жаровни расположены ребра жесткости, которые предотвращают деформацию в результате длительного и частого нагрева. Над жаровней устанавливается специальное кольцо, которое служит удобной подставкой под казан или другую посуду в процессе ее использования. Печь Печь для мангала данной модели также изготавливается в различных вариантах толщины стенок: 3, 4 или 6 мм. Печь имеет две камеры – для закладки топлива и для сбора золы (зольник печи). На задней поверхности печи имеется посадочное место диаметром 12 см для установки дымохода. Для приготовления пищи на печи предусмотрена варочная панель со специальными кольцами-переходниками диаметром 10, 20 и 30 см, которые позволяют использовать посуду любого удобного размера. На такой плите отлично поместятся сковорода, кастрюля или казан объёмом 4–8 л. Жаровня и печь съемные, что позволяет без труда проводить их регулярную очистку. Отдельно к этой модели можно приобрести казан, коптильню и комплект шампуров с деревянными ручками. Эти аксессуары для мангала станут полезными дополнениями, позволив расширить его функциональность.
Размеры: 194 * 125 * 235 см
Размеры с учетом выносов крыши: 210 * 125 * 235 см
Жаровня: 80 * 35 * 15 см
Печь: 40 * 36 * 45 см
Покрытие: эмаль (черная)
Размеры: 194 * 125 * 235 см
Размеры с учетом выносов крыши: 210 * 125 * 235 см
Жаровня: 80 * 35 * 15 см
Печь: 40 * 36 * 45 см
Покрытие: эмаль (черная)