Кованый Мангал Дачный сезон Классик с выдвижной жаровней и выдвижным столом
✅ Можно менять расположение элементов!
✅ Можно собрать по вашим размерам и эскизам!
✅ Можно увеличить толщину жаровни и печи!
✅ Можно добавить комплектующие к мангалу!
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание на то, что эстетические характеристики и комплектация готовой продукции могут незначительно отличаться от представленных на платформе изображений.
Дополнительно информируем, что расходы на разгрузочные работы и транспортировку до места монтажа оплачивается отдельно. Водитель подсказывает и оказывает содействие при выгрузке из транспортного средства с целью минимизации риска повреждений.
Кованый Мангал Дачный сезон Классик с выдвижной жаровней и выдвижным столом
69000р.
- Запас: В наличии
- Модель: 540
Доступные варианты
Большой кованый мангал с двумя боковыми выдвижными столиками, на одном из которых расположена съемная жаровня. Беседка представляет собой цельносварной металлический каркас, сваренный из профильных труб сечениями 40х40 мм, 40х20 мм и 20х20 мм, и дополненный коваными элементами из металлического прута толщиной 10 мм. Двухъярусная крыша с дымоотводами отлично защищает от прямых солнечных лучей, снега, дождя за счет правильного угла расположения и большого вылета. Мангал оснащен просторным разделочным столом длиной 120 см, который вместе с выкатным столиком составляет большую сервировочную зону общей длиной около 230 см, оснащенную тремя большими полками для угля, дров, воды и пр., расположенными на нижнем уровне беседки. Жаровня Жаровня для этого мангала изготавливается из стального листа толщиной 4, 6 или 8 мм на выбор. По периметру жаровни расположены ребра жесткости, которые предотвращают деформацию в результате длительного и частого нагрева, а дно усилено мощной решеткой-колосником из стального прутка толщиной 10 мм. Над жаровней устанавливается специальное кольцо, которое служит удобной подставкой для казана в процессе разогрева блюд над жаровней, а также может быть использовано для удобства работы с жаровней в качестве держателя различной посуды. Жаровня съемная, что позволяет без труда проводить ее регулярную очистку. Отдельно к этой модели можно приобрести казан, коптильню и комплект шампуров с деревянными ручками. Эти аксессуары для мангала станут полезными дополнениями, позволив расширить его функциональность.
Вес (кг): 160
Объем для ТК: 6,5 куб.м
Размеры: 200 * 100 * 235 см
Размеры с учетом выносов крыши: 220 * 125 * 235 см
Жаровня: 80 * 35 * 15 см
Покрытие: эмаль (черная) + патина (золото)
Вес (кг): 160
Объем для ТК: 6,5 куб.м
Размеры: 200 * 100 * 235 см
Размеры с учетом выносов крыши: 220 * 125 * 235 см
Жаровня: 80 * 35 * 15 см
Покрытие: эмаль (черная) + патина (золото)